Рубрики
Без рубрики

ЧМ среди инвалидов по зрению (Морог) — вызов

 

СКАЧАТЬ В WS WORD 

№  8  от 16. 02. 2009 г.                                                                           Федерации шашек______________

                                                                          Уважаемые господа!

Секция-64 Всемирной Федерации шашек (FMJD) и Польская федерация шашек в соответствии с календарем и положением о соревнованиях на 2009 г. проводят чемпионат мира по шашкам-64 среди инвалидов по зрению. Чемпионат состоится в г.Морог (Польша) с 4 июля (день приезда) по 12 июля 2009 г.

Соревнования будут проходить по международной версии шашек-64. отдельно среди мужчин и среди женщин.

Чемпионат пройдёт по классической игре с контролем 1 час  до конца партии по системе микро-матчей из двух партий. В соревнованиях будет проводиться жеребьёвка первого хода, обязательного в обеих партиях микро-матча. Система проведения (круговая или швейцарская в 7 или 9 туров) — в зависимости от количества участников.

К соревнованиям допускаются все желающие, имеющие право на участие по медицинским показаниям.  

 Непосредственно в день приезда на соревнования за каждого участника вносится организационный турнирный взнос 30 (тридцать) евро. По одному участнику от каждой страны обеспечиваются размещением и питанием за счет оргкомитета. Расходы по их проезду, а также расходы по питанию, размещению и проезду остальных участников несут командирующие организации. 

Явка и регистрация по адресу:

Польша, г.Morog, 14-300, ул.Врублевского, 4, отель «Irena»    www.hotelirena.pl

Контакты: 

В Польше+48602320496(дом.+48236841661) Петлицки Лешек, e-mail: [email protected]

Заявки на участие в чемпионате должны быть представлены в Секцию-64 не позднее                     4 июнa  2009 года.

В заявке должны быть указаны: фамилия, имя (с написанием как в паспорте), число, месяц, год рождения, серия и номер паспорта. Для участниц стран, имеющих визовый режим с Польшей, будут отправлены приглашения с целью получения бесплатных виз.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *