Рубрики
Без рубрики

ЧЕ среди юношей и девушек (Херсон) — условия проведения

Условия проведения чемпионата Европы по шашкам 64 среди юношей и девушек.

24 апреля- 2 мая 2010 г.

 

 

1. Место проведения:

Гостиница « Бригантина» г. Херсон, ул. Патона 4.

 

2. Как добраться:

С ж\д вокзала ехать маршруткой № 35 до остановки гостиница «Бригантина».

С автовокзала ехать любой маршруткой, которая идет на Остров, до остановки гостиница «Бригантина».

Стоимость билета на маршрутку- 2 грн.

Можно добираться на такси: стоимость проезда от вокзала- примерно 25 грн. за машину.

Для участников, прибывающих в ночное время, может быть организована доставка к месту соревнований.

Для встречи участников необходимо прислать электронной почтой заявку с указанием времени прибытия, количества человек, страны. За 2 недели до начала соревнований.

 

3. Стоимость проживания с 3-х разовым питанием в гостинице «Бригантина» на одного человека в сутки составляет 230 грн. ( на 24.02.2010 г. курс гривни к евро составлял 10,5).

Проживание в 1, 2 и 3-х местных номерах со всеми удобствами, телевизором, холодильником. 3-х местные номера состоят из 2-х комнат ( диван+2-х спальная кровать). Часть 2-х местных номеров тоже с 2-х спальными кроватями. Количество номеров разных категорий ограничено.

Организаторы оплачивают проживание и питание ( 8 суток) 8 участникам от каждой страны ( но не более 1 в каждом из турниров) по заявкам национальных федераций. Эти участники обеспечиваются питанием и проживанием в гостинице «Бригантина» в 2-х местных номерах с умывальником, телевизором, холодильником, остальные удобства- на этаже. При желании, участники могут быть поселены в номерах со всеми удобствами ( при условии дополнительной оплаты из расчета- 50 грн. в сутки за человека).

Проживание и питание входят в общую стоимость. Отдельно проживание и питание не продается. Оплата за проживание и питание осуществляется в украинских гривнях. Бронирование мест электронной почтой- с указанием страны, количества человек( дев., мал., взрослый, № 1 в турнире). Бронирование производится до 10.04.2010г.

 

Справки по бронированию:

 

Электронный адрес: kykoleva@ukr.net

Тел.моб. 063-6710715, Куколева Ирина Юрьевна.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *