Рубрики
Без рубрики

ЧЕ среди мужчин и женщин (Болгария) — вызов

Скачать вызов на бланке

 

Уважаемые господа!

Секция 64 Всемирной Федерации шашек (FMJD) и Федерация шашек Болгарии в  соответствии с календарем и положением о соревнованиях Секции 64 на 2010 год проводят чемпионат Европы по шашкам 64 среди мужчин и женщин. Чемпионат состоится в отеле «Регата», Солнечный берег (Болгария) с 14 (день приезда) по 22 сентября 2010.

Соревнования проводятся по русской версии шашек 64 по системе микроматчей из двух партий с жеребьевкой начальных ходов и позиций согласно таблице дебютов, утвержденной Секцией 64 ФМЖД, у мужчин и первого хода белых у женщин, обязательных в обеих партиях микроматча.

Соревнования проводятся по трём видам программы: по молниеносной игре, быстрой игре и классической игре. Контроль времени: молниеносная игра — 3 минуты до конца партии плюс 3 секунды за ход у мужчин, 3 минуты до конца партии у женщин; быстрая игра — 10 минут до конца партии плюс 10 секунд за ход у мужчин, 10 минут до конца партии у женщин; классическая игра — 45 минут до конца партии плюс 30 секунд за ход у мужчин, 45 минут на 25 ходов и далее 15 минут до конца партии у женщин.

Система проведения швейцарская.

К участию допускаются участники, заявленные национальными Федерациями.  

Непосредственно в день приезда на соревнования за каждого участника вносится организационный турнирный взнос: для трёх представителей от страны по 30 евро за участие в программе с классическим контролем и по 10 евро – в молниеносной и быстрой игре. Для остальных представителей от страны по 60 евро за участие в программе с классическим контролем и по 20 евро – в молниеносной и быстрой игре. По одному участнику от каждой страны (у мужчин и у женщин) обеспечивается размещением и питанием за счет оргкомитета.

Расходы по их проезду, а также расходы по питанию, размещению и проезду других участников несут командирующие организации. 

Проживание всех участников в отеле «Регата» обязательно.

Заявки на участие в чемпионате должны быть представлены в Секцию 64 не позднее 14 августа 2010 г.

По вопросам получения виз, бронирования отеля, проезда к отелю обращаться к Богдану Яневу, mob +359896446124; email: [email protected], Skype: bogdan.s.yanev.

Явка и регистрация по адресу: Болгария, Солнечный берег, отель Регата. www.hotelregatta.com.  

Контакты:

В Болгарии: Богдан Янев mob +359896446124, email: [email protected] Skype: bogdan.s.yanev

В Санкт-Петербурге: Лангин Владимир Олегович, +7 921  956 20 01 email: langin@rbcmail.ru

 

 

Президент

Секции 64 ФМЖД                                                                                                В.О. Лангин

                                                          

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *