Рубрики
Новости

Аудит финансового положения Секции 64

В начале июля завершился аудит финансового положения Секции 64.

В результате проведенной проверки установлено:

  1. В папках с финансовыми документами за 2008 и 2009 гг., переданных экс-президентом Секции Л. Петлицким и бывшим Казначеем Секции В. Жуком соответственно, новому Казначею Секции 64 В Данилову, не хватает части отчетных документов.
  2. По состоянию на 1 мая 2010 года — дату вступления в должность нового Исполкома — остаток наличных денежных средств Секции 64 составил 808 евро. Эти деньги находились у В. Жука и переданы В. Данилову.
  3. Денежные средства Секции 64 в размере 373 евро до сих пор не переданы В. Данилову Л. Петлицким. Документов, подтверждающих использование этих средств Л. Петлицким, Казначею Секции 64 также не предоставлено.
  4. Л. Петлицким не возвращена Секции компьютерная техника на сумму 645 евро (ноутбук и принтер), которая была куплена на деньги Секции 64 ее экс-президентом якобы для исполнения им должностных обязанностей.

Таким образом, аудит установил факт финансовых злоупотреблений со стороны экс-президента Секции 64 Лешека Петлицкого, имеющего в настоящий момент общую задолженность перед Секцией в размере 1 018 евро. Заметим, что эта сумма на 210 евро больше той, которая осталась в казне Секции по окончании президентства пана Петлицкого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *